京'S LIMITED BBS
2012シーズン
9月30日にサービス終了します
ChuraBBSへの移行のお願い

[京'S LIMITED OFFICIAL HP] [留意事項] [ワード検索] [管理用] []
名前
タイトル
メッセージ
暗証キー (英数字で8文字以内)

一人でも〜傷ついた夢を取り戻すよ〜
 投稿者  投稿日: 2011/09/01(Thu) 03:02  No.57 [PC]
 
 一人になるやもしれませんが抽選会行きます。


抽選会結果発表!
 投稿者  投稿日: 2011/08/27(Sat) 11:05  No.56 [携帯]
 
 本日は五番手となりました。暑いです。慌てず騒がずゆるゆるお越しくださいませ〜。


千葉戦抽選会参加表明。
 投稿者  投稿日: 2011/08/26(Fri) 18:16  No.55 [携帯]
 
 いつもの二人です。慌てずにゆっくり来て下さいね(笑)。


 書く事が……、あ……、たいへん遅くなりましたが函館遠征お疲れ様でした。


函館遠征メンバーへ。
 投稿者  投稿日: 2011/08/21(Sun) 05:18  No.54 [携帯]
 
 対札幌現地応援宜しくお願いします。北の大地からの歓喜の凱旋を京都にてお待ちしております。


北九州戦抽選会。
 投稿者  投稿日: 2011/08/13(Sat) 20:47  No.52 [携帯]
 
 いつもの二名が参加です。
 それはそれとして……くそ蒸し暑い。


Re:抽選結果!
- 2011/08/14(Sun) 11:04 No.53
 

 四番で〜す。以上!


東京V現地応援組メンバーへ。
 投稿者  投稿日: 2011/08/06(Sat) 15:23  No.51 [携帯]
 
 応援宜しくお願いします。体調不良にならぬようお気をつけ下さい。


鳥取戦抽選会。
 投稿者  投稿日: 2011/07/30(Sat) 20:28  No.48 [携帯]
 
 いつもの二名参加です。くそ暑い日が続いとりますが、それに負けない熱い試合を希望します。あと懐具合も(笑)。


Re:鳥取戦抽選会。
- 2011/07/31(Sun) 11:06 No.49
 

 本日は九番手です。暑いのでゆっくり来て下さいね。


Re:鳥取戦抽選会。
- 2011/07/31(Sun) 11:09 No.50
 

 ごめんなさい。十番です。


鳥栖戦参戦メンバーへ。
 投稿者  投稿日: 2011/07/24(Sun) 17:53  No.47 [携帯]
 
 あと約一時間でキックオフ! 京都より紫魂を送ります。FORZA!


愛媛遠征の皆様へ。
 投稿者  投稿日: 2011/07/18(Mon) 08:19  No.45 [PC]
 
 大型台風が接近しております。直接の影響についてはないものとは思われますがくれぐれもお気を付け下さい。


Re:愛媛遠征の皆様へ。
- 2011/07/18(Mon) 21:35 No.46
 

 現地応援お疲れ様でした! お土産の勝点3しっかりといただきました! あとは無事の帰宅。宜しくお願いします!

 気を付けて帰って来て下さいね。


対栃木 抽選会参加表明。
 投稿者  投稿日: 2011/07/09(Sat) 18:06  No.41 [携帯]
 
 いつもの二人です(笑)。くそ暑い中での開門となるはずですから、ごゆっくりお越し下さいませ。


Re:抽選結果。
- 2011/07/10(Sun) 11:09 No.42
 

 八番です。暑いので無理をせずゆっくり来て下さい。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

NO: PASS:


無料掲示板レンタル「ADVEN-BBS」/右玉/沖縄食べ歩き/診断
original:KENT