京'S LIMITED BBS
2012シーズン
[京'S LIMITED OFFICIAL HP] [留意事項] [ワード検索] [管理用] []
名前
タイトル
メッセージ
暗証キー (英数字で8文字以内)

8/5の鳥取戦 抽選会
 投稿者  投稿日: 2012/08/04(Sat) 06:31  No.115 [PC]
 
 行きま〜す。新Tシャツ楽しみ〜o(^o^)o


Re: 8/5の鳥取戦 抽選会
しえ - 2012/08/04(Sat) 23:21 No.116
 

はい、私もいつも通り抽選会参加しまーす。
チームTシャツは開場時に着たいなあ(*^◯^*)


Re: 8/5の鳥取戦 抽選会
- 2012/08/05(Sun) 09:50 No.117
 

 本日は携帯が使い物にならないので連絡の方、お願いします。


新Tシャツのデザイン
 投稿者 Kパパ@久しぶりの投稿 投稿日: 2012/07/27(Fri) 18:41  No.113 [PC]
 
管理人さん、乙です(^^)
新デザイン、かっこええやん!
8/5の鳥取戦には着られるかな〜?


Re: 新Tシャツのデザイン
管理人 - 2012/07/28(Sat) 00:41 No.114
 

8月5日にお渡し出来ますので
楽しみにして下さい(^^)


愛媛戦抽選会。
 投稿者  投稿日: 2012/07/21(Sat) 19:02  No.110 [PC]
 
 抽選会に行きます。
 みんなで連勝街道を進みましょう!


Re: 愛媛戦抽選会。
しえ - 2012/07/21(Sat) 19:48 No.111
 

私もいつも通り抽選会から参加します。
勝ちましょーーーーo(^▽^)o


Re:愛媛戦抽選会結果。
- 2012/07/22(Sun) 12:03 No.112
 

 本日は11番手です。ごゆるりと〜。


明日は岡山戦
 投稿者 しえ 投稿日: 2012/06/30(Sat) 23:06  No.105 [PC]
 
こんばんは。
明日のホーム岡山戦も抽選会から行きます。
天気が悪そうですが、気合いで頑張ります。

試合は絶対勝ちましょー!!!o(^▽^)o


Re:ごめんなさい!
- 2012/07/01(Sun) 03:00 No.106
 

 7/22は必ず参加しますので、今回の抽選会はお休みさせて下さい。ごめんなさい。


岡山戦抽選会結果
しえ - 2012/07/01(Sun) 12:36 No.107
 

今日は七番目です。
よろしくお願いします。


Re:ありがとうございました。
- 2012/07/01(Sun) 12:49 No.108
 

 ラッキー7! 勝ちましょう!


ラッキー7!
しえ - 2012/07/01(Sun) 12:52 No.109
 

まさん
勝ちましょーーーーー!(笑)



草津戦抽選会。
 投稿者  投稿日: 2012/06/16(Sat) 18:27  No.103 [携帯]
 
 行きまする。7/1の岡山戦の可否判明は6/30ですので、万一に備えてどなたか宜しくお願いしますm(__)m


Re: 草津戦抽選会。
しえ - 2012/06/17(Sun) 13:48 No.104
 

今日は三番目ですー
よろしくお願いしますー


山形戦
 投稿者 しえ 投稿日: 2012/06/08(Fri) 19:46  No.98 [PC]
 
こんばんは。
アウェイの富山戦では、旦那と2人で御世話になり
ありがとうございました。

明日はホーム山形戦。
もちろん抽選会から行きます。
ワイルドに頑張ります(笑)
いつも通りよろしくお願いします。


Re: 山形戦
のぶなが - 2012/06/08(Fri) 20:27 No.99
 

お疲れ様です。
娘の参観終わり次第向かいます!
怪我人が多いみたいですが、全力で共に戦いましょう‼


Re: 山形戦
しえ - 2012/06/09(Sat) 05:54 No.100
 

のぶながさん
おはようございます。
サンガの前に、まずは娘ちゃんの応援ですね!
授業参観、楽しんできてくださいo(^▽^)o

西京極で会いましょう!勝ちましょう!


Re:山形戦 抽選会結果〜。
- 2012/06/09(Sat) 07:06 No.101
 

 本日は先頭です。ごゆるりと〜。

 7/1の抽選会は現時点では微妙ですので、どなたかお願いします。


Re: 山形戦
しえ - 2012/06/09(Sat) 07:58 No.102
 

まさん、抽選会お疲れ様でした!
久しぶりに、1番クジ引いたぞーーー(笑)

七月一日、私はいつも通り参戦予定ですから大丈夫やと。
が、抽選会時間はお昼なので
時間的に余裕の有る方はご一緒しましょう(^-^)/


ギラヴァンツ北九州戦
 投稿者 しえ 投稿日: 2012/05/25(Fri) 20:32  No.95 [PC]
 
こんばんは。
明日も抽選会から出席します。
いつも通り頑張りますo(^▽^)o
ちなみに、今回の抽選会は午前7時ですよね?
はい、一応確認しないと不安なんです(笑)


Re: ギラヴァンツ北九州戦
のぶなが - 2012/05/25(Fri) 23:59 No.96
 

いつもありがとうございます。
明日は開門に間に合うか微妙ですが、ミスチル聴きながらテンションアゲアゲで向かいます。
明日もよろしくお願いします\(^o^)/


Re:抽選会結果〜。
- 2012/05/26(Sat) 07:05 No.97
 

 本日は8番手です。よろしゅうお願いします〜。


徳島戦@ホーム西京極
 投稿者 しえ 投稿日: 2012/05/12(Sat) 20:01  No.91 [PC]
 
こんばんはー
本日 京都入りしました。
明日の徳島戦もいつも通り
抽選会から参加いたします!
よろしくお願いします(^O^)/


Re:徳島戦@ホーム西京極
- 2012/05/12(Sat) 20:42 No.92
 

 いつも通り参加ですのでお任せくださいませ。では明日。


Re:抽選結果〜っ!
- 2012/05/13(Sun) 09:05 No.93
 

 本日は五番手です! ごゆりと〜。


五月三日 栃木SC戦
 投稿者 しえ 投稿日: 2012/05/02(Wed) 18:14  No.89 [PC]
 
朝7時の抽選会から参戦いたします。
その他、いつもとおんなじです。
今夜は早寝して、明日に備えますp(^_^)q


Re:抽選結果。
- 2012/05/03(Thu) 07:03 No.90
 

 本日は三番手です。ごゆるりと〜。


大分戦抽選会。
 投稿者  投稿日: 2012/04/26(Thu) 19:07  No.83 [携帯]
 
 行きます! 抽選会後は、勝手にさぶやんでVS.唐揚げ定食戦を開催して必ず勝って大分戦への弾みにします


Re: 大分戦抽選会。
しえ - 2012/04/26(Thu) 20:12 No.84
 

はい、私も抽選会から参加します。その後は
さぶやん→試合コースです(笑)
自転車で行くか、阪急で行くか、悩み中ですf^_^;)


Re: 大分戦抽選会。
のぶなが - 2012/04/26(Thu) 22:54 No.85
 

さぶやん、行きたい!
でも、帰れない(泣)


Re: 大分戦抽選会。
しえ - 2012/04/27(Fri) 06:35 No.86
 

のぶながさん
試合前のVSお仕事戦 頑張ってきてください!
まさんと一緒に西京極でお待ちしております(^○^)


Re: 大分戦抽選会。
のぶなが - 2012/04/27(Fri) 09:22 No.87
 

しえさん、まさん
今日もよろしくお願いします\(^o^)/


Re:大分戦抽選結果。
- 2012/04/27(Fri) 12:39 No.88
 

 六番ですぅ。……さぶやん閉まってた……無念。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

NO: PASS:


無料掲示板レンタル「ADVEN-BBS」/右玉/将棋/ガジェット
original:KENT