京'S LIMITED BBS
2012シーズン
[京'S LIMITED OFFICIAL HP] [留意事項] [ワード検索] [管理用] []
名前
タイトル
メッセージ
暗証キー (英数字で8文字以内)

群馬戦抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/05/12(Sun) 08:05  No.170 [PC]
 
おはようございます。
今から抽選会に行ってきます。
今日もよろしくお願いします。


Re:群馬戦抽選会結果発表。
- 2013/05/12(Sun) 09:03 No.171
 

本日の入場順は八番手と相成りました。では、ごゆるりと〜。


Re:群馬戦抽選会結果訂正。
- 2013/05/12(Sun) 09:09 No.172
 

九番手でした。


Re: 群馬戦抽選会
管理人 - 2013/05/12(Sun) 11:09 No.173
 

いつもありがとうございます。
任せっきりで申し訳ないです…
熱いサポートで勝利のみ!!


松本山雅戦の抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/05/06(Mon) 09:28  No.168 [PC]
 
行きます。
そろそろ用意します。
GWの最後、勝って〆ましょう。


Re:抽選会結果発表
- 2013/05/06(Mon) 11:04 No.169
 

本日は七番手となりました。では、ごゆるりと〜。


本日千葉戦
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/04/28(Sun) 05:15  No.166 [PC]
 
・・・の抽選会も
いつも通りに参加出来ます。
準備して行って来ます。


Re:抽選会結果。
- 2013/04/28(Sun) 07:03 No.167
 

本日は九番手となりました。ごゆるりと〜。


抽選会結果発表。
 投稿者  投稿日: 2013/04/21(Sun) 07:02  No.164 [携帯]
 
本日は八番手でおます。ごゆるりと〜。


Re: 抽選会結果発表。
しえ - 2013/04/21(Sun) 08:02 No.165
 

お疲れ様!
雨は止みましたが、西京極めっちゃ寒かったですね。
冷えない様に気をつけて。私もしっかり防寒して戻ります。
それでは、また後ほど(^^)


2013.4.14 FC横浜戦抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/04/14(Sun) 07:21  No.162 [PC]
 
おはようございます。
今朝の抽選会もいつも通り行って来ます。


Re:2013.4.14 FC横浜戦抽選会結果。
- 2013/04/14(Sun) 09:03 No.163
 

本日は11番手です。ごゆるりと〜。


3月31日、徳島戦の抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/03/30(Sat) 22:39  No.160 [PC]
 
本日はお花見会に参加出来なくて残念でした。
楽しい時間を過ごされたメンバーの皆様
お疲れ様でした。

明日の抽選会(午前9時)には
いつも通り参加いたします。
また一日、よろしくお願いします。


Re:抽選会結果
- 2013/03/31(Sun) 09:02 No.161
 

本日は一番。先頭です。胸を張って入りましょう!


3月20日 神戸戦の抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/03/19(Tue) 21:48  No.158 [PC]
 
明日の抽選会(午前7時)も
いつも通り参加いたします。
参戦される方々、
いつも通りよろしくお願いします。
では、寝ます(z_z)


Re:抽選会結果
- 2013/03/20(Wed) 07:02 No.159
 

本日は二番手です。ごゆるりと〜。


2013・ホーム開幕戦・vs東京V・抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/03/09(Sat) 22:03  No.155 [PC]
 
先日、万博スタジアムでの開幕戦に参戦された皆様
お疲れさまでした。

明日のホーム開幕戦でも、一致団結して頑張りましょう。
どうぞよろしくお願いいたします。

抽選会にはいつも通りに参加しますので
結果報告をお楽しみに!(笑)




Re: 2013・ホーム開幕戦・vs東京V・抽選会
のぶなが - 2013/03/10(Sun) 09:50 No.156
 

万博お疲れ様でした。
今日もまた早くからお世話になります🙏
ホーム開幕戦⚽
楽しく弾みましょう👍


Re:抽選会結果。
- 2013/03/10(Sun) 12:02 No.157
 

本日は七番手となりました。ごゆるりと〜。


2012.昇格プレーオフ.大分戦抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2012/11/17(Sat) 16:26  No.153 [PC]
 
いつものように
抽選会から参加いたします。
8時からコレオグラフィーの準備も有る様なので
参加出来る方はよろしくお願いいたします。
J1昇格への道、決勝国立への道
絶対掴み取りましょうp(^_^)q

今夜は早寝します(笑)


Re:抽選会結果。
- 2012/11/18(Sun) 07:02 No.154
 

本年ラストは九番手となりました。ごゆるりと〜。


2013 抽選会開催要項。
 投稿者  投稿日: 2012/11/11(Sun) 08:30  No.151 [携帯]
 
開始時間 キックオフ七時間前

例外事項
1.キックオフ七時間前が朝七時より早くなる場合は、朝七時開催とする。

2.京都サンガF.C.より場所取り禁止に関する時間指定があり、それがキックオフ七時間前の抽選会開催時刻と重なる場合には、場所取り禁止解除時間の30分後に開催とする。


Re:2013 抽選会開催要項。
- 2012/11/11(Sun) 08:32 No.152
 

2013年 第一回 抽選会は2013年西京極第一試合(リーグ戦、カップ戦、PSM他試合名称は問わない)。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

NO: PASS:


無料掲示板レンタル「ADVEN-BBS」/右玉/将棋/ガジェット
original:KENT