京'S LIMITED BBS
2012シーズン
9月30日にサービス終了します
ChuraBBSへの移行のお願い

[京'S LIMITED OFFICIAL HP] [留意事項] [ワード検索] [管理用] []
名前
タイトル
メッセージ
暗証キー (英数字で8文字以内)

長崎戦抽選会。
 投稿者  投稿日: 2013/09/18(Wed) 04:14  No.195 [携帯]
 
抽選会に参加すると非常に慌ただしくなるので、申し訳ありませんが長崎戦の抽選会はお休みをください。
ミーティング開始時間には行ると思いますし、長崎戦以降の抽選会への参加は大丈夫です。
宜しくお願いいたします。


天皇杯、佐川印刷戦抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/09/08(Sun) 08:30  No.193 [PC]
 
西京極なう(笑)


Re:天皇杯、佐川印刷戦抽選結果。
- 2013/09/08(Sun) 09:02 No.194
 

本日は二番手となりました。では、ごゆるりと〜。


本日くまもん戦
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/09/01(Sun) 09:47  No.191 [PC]
 
おはようございます。
抽選会、いつも通り参加します。
雨が降らない事を祈ります。


Re:本日くまもん戦抽選結果。
- 2013/09/01(Sun) 12:14 No.192
 

阿呆が寝坊するしょうもないハプニングはあったものの八番手です。ごゆっくり〜。


2013.08.21 岡山戦抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/08/21(Wed) 08:28  No.188 [PC]
 
今日は行けます。
頑張ります。


Re:2013.08.21 岡山戦抽選会結果。
- 2013/08/21(Wed) 12:06 No.189
 

本日は三番手(二番手)です。ごゆるりと〜。


Re: 2013.08.21 岡山戦抽選会
管理人 - 2013/08/21(Wed) 12:28 No.190
 

いつもありがとうございます(>_<)
出来るだけ早くいきとうございますが…
開門には間に合いません…(;´д`)


山形戦抽選会。
 投稿者  投稿日: 2013/08/04(Sun) 01:58  No.185 [PC]
 
京'Sの○男と二名で参加します。
結果をお楽しみに。


Re: 山形戦抽選会。
しえ - 2013/08/04(Sun) 09:36 No.186
 

おはようございます。
今日はお世話になります。
よろしくお願いいたします。
西京極には早めに行きます。


Re:山形戦抽選会結果。
- 2013/08/04(Sun) 12:04 No.187
 

京'Sメンバー最多参加記録樹立(四名)もあり、今回も先頭です。では、ごゆるりと〜。


2013.7.27 福岡戦抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/07/26(Fri) 18:21  No.183 [PC]
 
行きます。
勝ちます!!( ´ ▽ ` )ノ


Re:2013.7.27 福岡戦抽選会結果発表。
- 2013/07/27(Sat) 12:03 No.184
 

本日は先頭です。くっそ暑いんで無理せずごゆるりお越しを〜。


2013.7.7 岐阜戦抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/07/07(Sun) 09:40  No.180 [PC]
 
行きます。
今から用意します。


Re:2013.7.7 岐阜戦抽選会結果。
- 2013/07/07(Sun) 12:06 No.181
 

本日は16番手。開かずの門の傍です。ではごゆるりと〜。


Re: 2013.7.7 岐阜戦抽選会
しえ - 2013/07/07(Sun) 12:46 No.182
 

べべ番で、すいません(笑)


6月22日 水戸戦抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/06/21(Fri) 22:31  No.178 [PC]
 
はい、明日も行きます。
結果は乞うご期待!(笑)


Re:6月22日 水戸戦抽選会 結果。
- 2013/06/22(Sat) 12:02 No.179
 

本日は六番手です。では、ごゆるりと〜。


6月15日.愛媛戦抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/06/14(Fri) 21:28  No.176 [PC]
 
はい、行きます(^_^)v


Re:6月15日.愛媛戦抽選会 結果
- 2013/06/15(Sat) 12:02 No.177
 

本日は五番手です。ごゆるりと〜。


6月3日北九州戦抽選会
 投稿者 しえ 投稿日: 2013/06/02(Sun) 20:38  No.174 [PC]
 
いつも通りに抽選会から参加いたします。
平日開催で大変ですが
参戦される皆様、明日もよろしくお願いします。


Re: 6月3日北九州戦抽選会
しえ - 2013/06/03(Mon) 13:09 No.175
 

本日の入場は六番目です。
では、今日も勝ちましょうp(^_^)q

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

NO: PASS:


無料掲示板レンタル「ADVEN-BBS」/右玉/沖縄食べ歩き/診断
original:KENT