ご主人様募集 掲示板
[留意事項] [ワード検索] [携帯に掲示板アドレスを送信] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 を入力してください)
文字色

出逢いの星☆クラブ 投稿者: 投稿日:2014/10/31(Fri) 14:11 No.3382  
Hな奥様やOLさんが

素敵な出会いをもとめて

まっていますよ♪

まずはご連絡をお待ちしております。

○九○ 六三一二 六一九二

平日9時から17時迄電話受け付けします


自由恋愛の会 投稿者:ai 投稿日:2014/02/26(Wed) 16:19 No.2660  
熟年男女の秘密のパートナー探しを応援する会

お互いに秘密が守れれば... 思いっきり楽しめる。

寝取られ願望のご夫婦も 多数入会しております。

単独の男女もご連絡下さい!

○九○ 六三一二 六一四八


Re:自由恋愛の会 基地害ニート童貞惨状! - 2014/02/26(Wed) 21:41 No.2661  

[貞治]働いた事が無い、童貞基地害ニートが母娘奴隷か、処女・童貞のMMカップルを捜している。
母娘奴隷の場合、家畜畜生以下の存在として2匹ともに人格・人権を破棄させ、徹底的に壊す。
奴隷の子供は奴隷、牝豚の娘は牝豚。
1から奴隷、牝豚として娘を育てなおす。
MMカップルの場合でも寝とりは可能。
結婚はさせてやるが、夫婦ではSEX禁止。
当方都内在住。
35歳。




英知ティーtp://mx1.nan-net.jp/system/k-tidprofile.cgi?tid=makotom29&ret=英知ティーtp://www.adacomi.com/bbs/k/msg/456/CI-5sf0/


Re: 自由恋愛の会 氏ね! - 2014/03/31(Mon) 01:31 No.2805  

基地害童貞毎日2マジウゼー!


Re: 自由恋愛の会 ば〜か! - 2014/04/04(Fri) 19:06 No.2823  

頭可笑しいんか?


Re: 自由恋愛の会 基地害! - 2014/04/08(Tue) 13:56 No.2840  

誇大妄想狂!高齢者童貞ニート没!!


Re: 自由恋愛の会 誇大妄想狂童貞マジウザ! - 2014/04/24(Thu) 14:23 No.2897  

糞喰らえ童貞MEGA!!


Re: 自由恋愛の会 糞喰らえ!基地害童貞MEGA!! - 2014/05/07(Wed) 15:49 No.2915  

本気氏ねや!虫けら(怒)


Re: 自由恋愛の会 基地害童貞うぜータヒ! - 2014/05/16(Fri) 14:19 No.2928  

本気でタヒね!戯け!


Re: 自由恋愛の会 ご主人様 - 2014/07/01(Tue) 19:14 No.3019  

ガチ童貞ww
エロゲー三昧←エロゲーやんのが仕事ww

SMDVD視すぎ故にww妄想激しい滓!!


Re: 自由恋愛の会 ご主人様 - 2014/07/09(Wed) 14:41 No.3067  

本気タヒんで臭い!!

マジ基地童貞ニートわ


Re: 自由恋愛の会 ご主人様 - 2014/07/13(Sun) 22:14 No.3084  

糞.ニート.喰.ら.え!!

神性包茎誇大妄想狂!!



Re: 自由恋愛の会 ご主人様 - 2014/07/16(Wed) 18:42 No.3094  

ガチ童貞ニートわ


豆腐の角に過度に頭←足りない精子脳頭ぶつけて 夢精しながら本気クタバレ!


Re: 自由恋愛の会 dolph... ご主人様 - 2014/07/19(Sat) 20:43 No.3105  

dolphin.y.a@ezweb.ne.jp


メールでHしませんか?
カテゴリ:【初心者】|性別:男性|名前:(・ω・)ノ|年齢:10代|地域:神奈川県
メールでできる人探してます!
どんなプレイでも大丈夫です!
出来れば10代同士希望…
dolphin.y.a@ezweb.ne.jp
メール待ってます!



dolphin.y.a@ezweb.ne.jp


Re: 自由恋愛の会 ご主人様 - 2014/07/22(Tue) 00:37 No.3116  

童貞マジ!クタバレ!!


Re: 自由恋愛の会 ご主人様 - 2014/07/25(Fri) 19:39 No.3129  

糞喰らえ!!


Re: 自由恋愛の会 ご主人様 - 2014/08/02(Sat) 11:32 No.3155  

マジ童貞よしと、基地害貞治糞喰らえ!!


糞虫けらMEGA!!


Re: 自由恋愛の会 ご主人様 - 2014/08/04(Mon) 19:35 No.3166  

誇大妄想狂!色ボケ!!

基地害キモヲタニート!

糞キモい!本気童貞!!

頼むから!クタバレ!!


Re: 自由恋愛の会 糞喰らえ(怒) - 2014/08/13(Wed) 11:38 No.3204  
















(怒)


Re: 自由恋愛の会 糞喰らえ(怒) - 2014/08/17(Sun) 18:40 No.3214  

戯け者👊


Re: 自由恋愛の会 よしと - 2014/08/18(Mon) 10:58 No.3216  

↑の奴ら
毎度のようにアホみたいなコメして
飽きないねーw

頭弱いのか?
おれからしたらお前らが基地害だけど


Re: 自由恋愛の会 童貞カキコ禁止令!! - 2014/09/01(Mon) 18:00 No.3250  

童貞カキコ禁止令!!


Re: 自由恋愛の会 マジ氏ね! - 2014/09/08(Mon) 17:46 No.3263  

誇大妄想卿

高齢者童貞

マジうぜー!

ク.タ.バ.レ!


Re: 自由恋愛の会 ガチ童貞! - 2014/09/18(Thu) 19:27 No.3280  

氏.涅!!


Re: 自由恋愛の会 童貞失せな! - 2014/09/24(Wed) 11:14 No.3299  

マジでタヒ涅揶!!


Re: 自由恋愛の会 鬼畜王ww - 2014/09/27(Sat) 11:56 No.3312  

ガチ童貞翁マジワロスww


Re: 自由恋愛の会 よしと - 2014/09/30(Tue) 13:01 No.3317  

ネット上でしか強気でいれねぇクズどもが
てめえらみたいなクズが
いくらほざこうとなにも変わりはしない

なにか世間の役に立つことでもしたらどうだ
そんな脳がないことは承知の上だがなww


Re: 自由恋愛の会 鬼畜王ww - 2014/10/01(Wed) 15:32 No.3323  

基地害!誇大妄想狂!ガチ童貞の貴様は!


性活保護費受給資格を半永久的に抹消決定!

咥え煙草での仕事←アニメ系〜様々なAV観賞射精も汁と消えるww


Re: 自由恋愛の会 よしと - 2014/10/02(Thu) 15:48 No.3325  

鬼畜王とかww
もう少しマシな名前つけたらどうだい?
センスがなさすぎるよまったくww


Re: 自由恋愛の会 鬼畜王wwガチ高齢者童貞翁ww - 2014/10/14(Tue) 16:53 No.3348  

マジワロスwwww


Re: 自由恋愛の会 ww - 2014/10/17(Fri) 21:33 No.3356  

マジwwwwwwww


Re: 自由恋愛の会 何これ〜 - 2014/10/29(Wed) 16:38 No.3381  

超ウケる歹ヒね


メッチャ童貞醜プンプン何DEATH外道ー


一家丸ごと寝取り支配する 投稿者:よしと【都内】 投稿日:2014/10/29(Wed) 09:01 No.3379  
ММ夫婦や母娘奴隷、処女・童貞のMMカップルを捜している。

母娘奴隷の場合、家畜畜生以下の存在として2匹ともに人格・人権を破棄させ、徹底的に壊す。完全に家族ごと支配し、完全な家畜畜生以下の存在に堕とす。人間扱いしない。NGも認めなければ手加減もしない。プレイ的な調教ではない完全支配を望むMM夫婦、М一家は連絡をよこせ。

奴隷の子供は奴隷、牝豚の娘は牝豚。
ゆえに娘は1から奴隷、牝豚として娘を育てなおす。

MMカップルの場合でも寝とりは可能。
結婚はさせてやるが、夫婦ではSEX禁止。
やはり人権・人格は破棄させる。

妊婦でもおなかの子供が女なら調教する。生まれて後は母娘で奴隷にする。

当方都内在住。
36歳。


(千葉)Mail・Skype・LIN... 投稿者:主人 投稿日:2014/10/29(Wed) 00:07 No.3378  
下記に一つでも興味があれば気軽に問い合わせのメールでも送ってみてください。
お互いに信頼でき気分が高まればリアルでも調教可です。

■奴隷調教:快楽に溺れ主人の為に何でもこなす奴隷へと変貌させていきます
■露出調教(身体的):露出の指令を遂行し報告していただきます
■露出調教(精神的):貴方に関する全てをさらけ出していただきます
■自慰調教:指令通りの自慰をしていただき報告していただきます
■処女調教:身体に指令による快楽を覚えさせ開発し報告していただきます
■自縛調教:自身の身体を指令通り縛らせ報告していただきます
■家畜調教:頭に家畜なのだと植え付け飼育管理していきます
■肉便器調教:大人数から便器として扱われ身体が汚されていく感覚を味あわせます
■改造調教:身体を拡張や肥大化などで指令通り改造していただき報告していただきます
■精神調教:自分に決定権はなく他人によって精神支配されてゆく感覚を頭に植え付けていきます

■主人による管理調教:下記にある管理項目から選んで主人に管理を任せお願いし報告
 ■完全管理■排泄管理■着衣管理■下着管理■自慰管理
 ■飲食管理■外出管理■身体管理■生活管理■発育管理
 ■精神管理■体液管理 など
 その他希望の調教内容や管理項目があればご相談ください。

■その他:調教とは別に男の身体を知りたい経験の浅い子募集
 ■SEX抜きに様々な性的行為を体験してみませんか。
 ■ハグ・キス・指フェラ・フェラ・全身舐め
 ■愛撫・各前戯など

私があなたの生活サイクルの一部に加わって刺激を与えていきたいと思っています。
特に、女と見てもらえない、空気のように扱われてしまうといった女性を歓迎してます。
容姿年齢は問いません。私は他人を支配管理する事に興奮を覚えるためです。
数多くの方に挑戦していただき、少しでもSMの世界を知っていただけたら嬉しいです。
もし残念ながら合わないようでしたら、言っていただければ中断します。

★私は、一人暮らし30歳身長170p体重61s体系はガッチリめ顔は童顔といったプロフです。★
mail: clover2314@yahoo.co.jp
LINEID: clover2314
カカオID: clover2314
skypeID: cloverclover3214
未成年者はID検索できないかのうせいがありますので、メールいただけると助かります。

返信がすぐに来ないようなら届いていないです。
何度か送ってダメなら自身の拒否設定などもご確認ください。


タバスコプレーに興味ある... 投稿者:レッド、ウォーター 投稿日:2014/10/28(Tue) 08:16 No.3377  
はじめまして、M女の方々私は、SM歴10年の34の男です。
最近、パートナーがいなくて、困っています。
もしよろしかったら、あなた方(M女)の生活を助けられればと思い
募集をしています。
応募待ってます。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

NO: PASS:


無料掲示板レンタル「ADVEN-BBS」/3/25更新/ジゴロウぬいぐるみ
original:KENT